Вверх страницы
Вниз страницы

fairytaletest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairytaletest » начало сказки » стань для меня.. (нужные персонажи)


стань для меня.. (нужные персонажи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://placehold.it/500x150
Full Name
имя и фамилия персонажа на рус. яз

кем видите его: сказочный персонаж | человек | ловец

краткая история вашей жизни с персонажем.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
дополнительные пункты.

шаблон кода
Код:
 [table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[td bgcolor=#5c3920][/td]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[td bgcolor=#f5f1ec]
[align=center][img]http://placehold.it/500x150[/img]
[font=Anton][size=30]Full Name[/size][/font][font=Tahoma]
имя и фамилия персонажа на рус. яз[/font]
[b]кем видите его:[/b] ] сказочный персонаж | человек | ловец[/align]
[align=justify][font=Tahoma] 

краткая история вашей жизни с персонажем.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 
дополнительные пункты.[/font][/align][/td]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[td width=1px bgcolor=#5c3920][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://38.media.tumblr.com/a8353293187fe631bd099627bd8caf70/tumblr_nmjl002MwL1r3amfto3_540.gif
Wang Yi Bo
Ван И Бо

кем видите его: сказку придумаем - работает в нотариальной конторе

каким я тебя помню? я тебя помню желанным, ответственным. имея ввиду"желанным" я не говорю о том, что тебя хотели все [хотя и здесь есть доля правды], я говорю о том - что ты везде был принят. ты всегда был душой компанией, да вот только не все видели, как что-то внутри тебя всегда дрожало и трескалось по швам. никто никогда не видел, насколько тебе было больно, потому что ты всегда оставался сильным. таким, каким тебя воспитывали в семье. и даже когда у тебя были неудачи - ты всегда молчал. у тебя не было друзей- у тебя были знакомые. ты всегда боялся привязанности, но где-то глубоко в душе желал этого. любви, заботы, тепла, семьи.
я помню тебя тем самым солнцем и маяком, что всегда озаряло мою жизнь. я помню тебя теплом родного дома, которое меня укрывало, когда мне было плохо.
мы с тобой познакомились однажды зимним днем. тогда падал снег, все готовились к праздникам, а я сидел и обнимал зайца, которого мне когда-то подарили. не знаю, что тогда произошло, но ты сел около меня и мы говорили так, словно были давно знакомы. мы говорили обо всем - именно тогда я увидел, что ты похож на меня. ты так же сломан где-то в глубине души, да вот только не показываешь этого. и с этого дня все поменялось. мы стали с тобой друзьями. такими, какие всегда были в старых добрых сказках - плечом к плечу и спина к спине. когда-то ты укрывал меня, спасая от матери и приступов, а когда-то я тебя, выслушивая и прибегая к тебе среди ночи по первому зову. но с каждым месяцем мне все труднее становилось дышать рядом с тобой. и в тот день, день святого валентина я признался тебе, что люблю тебя. и какого было мое удивление, когда я понял, что чувства взаимны. с тех пор мы стали парой. пусть у нас все не так хорошо порой, но я стараюсь. ты же видишь это. и видишь, как я люблю тебя. всем сердцем. ты - мое помешательство. ты - моя страсть. и даже то, что мы работаем вместе - уже стало чем-то судьбоносным. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
я хочу ибо. до дрожи в коленях его хочу. его теплые объятия, ламповые вечера и страстные ночи. я хочу активности и хочу банальных проблем небольшой "семьи". я хочу любить ибо, и что бы ты тоже его любил. как и сенына. потому что это именно та пара, которая сидит у меня в разряде самых любимых. пожалуйста, не пропадай. тебе нужна графика? она будет. все, что хочешь будет.

0


Вы здесь » fairytaletest » начало сказки » стань для меня.. (нужные персонажи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно