Вверх страницы
Вниз страницы

fairytaletest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairytaletest » начало сказки » сказочное дерево


сказочное дерево

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Азия. Южная Корея. Неканон.
Рейтинг игры: 18+, игра может содержать насилие, жестокость, алкоголь, эротику, антиобщественное поведение, ненормативную лексику.
Основа идеи: Сказки + сериал Grimm/Гримм

http://sg.uploads.ru/OnjyJ.gif

cюжет

https://vk.com/doc2000007955_384781926?hash=bdd109fd70d778307e&dl=418d4ed578d43ca973&wnd=1

Когда-то давным - давно, когда люди верили в сказки, они населяли наши земли. Там, где сейчас стоят города и заводы, раньше находились избушки деревень и бескрайние моря, которые сливались с горизонтом. Было много всего странного. И среди людей, которые населяли эти бескрайние просторы, были Мартены. Так называли тех, кто был героями сказок. И они жили, существуя рядом с людьми. Они им помогали, но скрывались, потому что это было сродни клейму. Если ты являлся Сказкой – ты обречен на погибель, ведь люди всегда боялись странного и непонятного. Они всегда бояться того, что выходит за рамки их понимания.
Но время никогда не стоит на месте. Оно неумолимо движется вперед, открывая все завесы тайн и обнажая истинные личины. Так и получилось – Серый Волк стал убивать людей, Синяя Борода – похищать девушек и запирать их в Башне, а Ганзель и Греттель никогда не вернулись домой. Все Мартены имели свою, неповторяющуюся историю. И не смотря на то, что позже люди напишут свои версии, подлинная навсегда останется с ними. А после, в момент, когда люди поняли, что рядом с ними живет что-то еще, то, что навсегда останется неизведанным, они решили начать охоту. И она принесла не мало потерь с одной и второй стороны. Но вот только преимущество сказок было в том, что они могли «перерождаться», вселяясь в новую и новую оболочку. Но с каждой смертью их память стиралась, оставляя за собой лишь след, который преследовал изначальную версию. И эта война никогда не кончится. Она будет идти постоянно.
Основное - это сказки Братьев Гримм. Их около 200 и более, а поэтому размахнуться будет где. Возможны так же и другие сказки писателей.

faq

► Где происходит действие ролевой?
•  Действие ролевой происходит в Корее. Портовом городе Инчхон.

► Хорошо. А как же Мартены, они же Сказки, уживаются с людьми? Неужели у них нет рогов и крыльев?
●  Ооо, это заблуждение, если Вы считаете, что все Мартены расхаживают в истинном обличии. У них есть как и "своя" форма, так и человеческая, которая не позволяет им выделяться. Они такие же, как и обычные люди.

► А что насчет Сказочника?
●  Сказочник, как уже говорилось, это сила, которую никто и никогда не видел. Следовательно, за него играть нельзя, потому что он считается неким Богом и Сказок. По их легендам он - их Творец. Тот, кто ими распоряжается и тот, кто является их Отцом. Но никто его не видел.

► Хорошо. Допустим. А кто такие эти Ловцы?
●  Это страшные люди, скажу я вам. Да-да, именно люди. Их род идет уже многие сотни и тысяч лет. Они появились тогда же, когда появились и Мартены. Их роль - следить за порядком и равновесием.

►  Но, если мы перейдем к игре, то тут тоже возникает вопрос - какая система? И какой рейтинг?
●   Пожалуй, мы поддадимся большинству и сделает эпизодческую. Здесь локационная не подойдет, как нам кажется. А рейтинг нц-17. Следовательно, людям, которые не достигли семнадцати, тут лучше не находиться. Но, поверьте, администрация не станет выведывать у Вас Ваши паспортные данные и следить, что бы контингент был именно таким. Просто имейте ввиду, что здесь будут встречаться откровенные сексуальные сцены и мат.

► А что на счет сторон?
●  Ну, тут более чем просто - у нас есть сторона нейтральная, сторона Ловцов и Мартенов. Выбираете одну из трех и все готово.

► А что же на счет сил?
●  Именно так. Но только у Мартенов и у Ловцов. У нейтральной стороны их нет, потому что это - обычные люди. Итак, что касается Мартенов - у них способности заключаются в "смене" формы (то есть они принимают как изначальную форму своей сказки, так и человеческую), одну на выбор и одну из тех, которой был наделен его герой. Но стоит помнить, что не у всех Сказок были свои силы. Так что не стоит привирать. Если не было - то описываем только две. Интуиция и таланты у всех так же разные.

► А с выбором внешности что? Нам выбирать реальные, или можно арты?
●  Только реальные.

► Еще один вопрос. Кто втянут в эту Охоту? Только две стороны или все три?
●  В Охотну втянуты все, так как Ловцы охотятся на Мартенов, Мартены - на Людей, а Люди - на оба класса.

► Оружие. У Ловцов оно какое? Обычные ножи?
●  Ну, здесь уже каждый решает за себя. У кого-то это Косы, у кого-то Арбалеты. Но у каждого оно свое, со своими инициалами. Только просим, не забывайте о реальности. Ну не может человек таскать с собой трехметровую косу и не испытывать неудобств. В бою она будет не удобна.

► И, возвращаясь обратно к Сказкам, хотелось бы узнать - сказки каких народов обитают в городе?
●  В Миле Вы можете встретить любую сказку - они собраны здесь все. И русские, и зарубежные, и даже дисней.

► Добрый персонаж может стать злым, и наоборот?
● Несомненно. Но такие переходы не остаются незамеченными, потому что "перебежчик" становится изгоем на всех сторонах и на него ставят метку. У людей (нейтральной стороны) она ставится на запястье в виде змеи. У Ловцов эта метка находится на ключицах в виде розы. А у Сказок не самой шее, под подбородком, красуется грифон. И еще одно. Эта "метка" дает право на убийство, так что - будьте осторожны.

► Какую роль играют люди в войне?
●  Будете смеяться, но никакой. Они лишь пешки, которые вынуждены метаться между сторонами, сохраняя нейтралитет.

► Кем могут быть Сказки и Ловцы? Обязательно, что бы их работа соответствовала их характеру сказки?
●  Конечно же нет! Сказки и Ловцы могут быть абсолютно любыми. То есть, Белоснежка может оказаться патологоанатомом, а Синий Борода - музыкантом. Но! У всех Мартенов должно быть увлечение/хобби, которое пересекалось бы. С Ловцами - то же самое. Они могут занимать любую должность, но не должны забывать о "работе" в виде выслеживания Мартенов.

► Соотношение числа ловцов и числа сказок, равно? Сказки могут узнать о своих прошлых "жизнях"?
● Нет. Год от году не приходится, как говорится. Так что, соотношение никогда не было равно и не будет. Ведь так не интересно. О своих прошлых "жизнях"? Нет. Это невозможно. После перерождения сказки сохраняют лишь свою судьбу, но никак не воспоминания. Да и о судьбе они не догадываются.

► Как можно стать ловцом, или точнее как можно узнать что ты ловец?
●  Им нельзя стать. Им можно только родиться. Это как призвание, что ли. Как узнать? О, как говорил Воланд - "Сами предложат и сами всё дадут.", но в нашем случае здесь "Сами все расскажут, сами все дадут". Обычно, в семье Ловцов об этой тайне открывают в шестнадцать лет, после чего начинается подготовка.

► Ловцы обязательно все воюют против Мартенов? Может есть такая организация отщепенцев которые воюют против тех и других?
●  Да. Это обязательное право для всех, потому что по идеологии Ловцов именно из-за Мартенов начались все горести мира. Организация? Может быть где-то она и есть, но пока о ней ничего не известно.

► И, кстати, почему Мартены?
●  С немецкого "Сказка" пишется как "Märchen", но произношение трудновато для написания, посему мы и выбрали Мартен.

придержать внешность

Код:
[color=teal][b]полное имя занимаемой роли[/b][/color] прячется за [b]ваше имя на тестовике[/b], а связаться с помощью [b]ваша связь[/b]

для нужных персонажей

Код:
[color=teal][b]занятого вами персонажа[/b][/color] хочет увидеться с  [b]кого хотите увидеть~[/b]

При занятии роли просьба оставлять связь скрытым текстом, что бы можно было потом связаться.

занятые игроками~
min yoon gi (bts) прячется за прон ~амс
seungyoun (uniq) прячется за фея ~амс
park jimin прячется за superman
kim jongin прячется за zero
kim taehyung прячется за евро 23
jeon jung kook прячется за soulmate
luhan (exo) прячется за олень
oh sehun (exo) прячется за олень
kim yoo kwon прячется за kitty
jang hanna прячется за a-yo
Park Jiyeon from T-Ara прячется за skukiz

придержанные "нужные"
yibo(uniq) ищет фея
kim nam joon (rap monster) ищет прон
jung ho seok (bts) ищет прон
kim seok jin ищет  v
jeon jung kook ищет superman
lu han хочет увидеться с  wu yi fan
oh sehun хочет увидеться с  pack chan yeol
kim yoo kwon хочет увидеться с  Woo Jiho
Park Jiyeon from T-Ara хочет увидеться с  Lee Taemin from SHINEE

занятые сказки
джек фрост (хранители снов) сидит внутри у прон
зубная фея (хранители снов) сидит внутри у евро 23
диаваль (малефисента) сидит внутри у Zero
чеширский кот (алиса в стране чудес) сидит внутри у олень
песочный человек (хранители снов) сидит внутри у олень
эльза (холодное сердце) сидит внутри у a-yo
Алиса (Алиса в стране чудес) сидит внутри у skukiz

0

31

Код:
[color=teal][b]jeon jung kook[/b][/color] прячется за [b]soulmate[/b]

+2

32

soulmate, добро пожаловать)

0

33

Код:
[color=teal][b]luhan (exo)[/b][/color] прячется за [b]олень[/b]
[color=teal][b]oh sehun (exo)[/b][/color] прячется за [b]олень[/b]

и

Код:
[color=teal][b]чеширский кот (алиса в стране чудес)[/b][/color] сидит внутри у [b]олень[/b]
[color=teal][b]песочный человек (хранители снов)[/b][/color] сидит внутри у [b]олень[/b]

Отредактировано олень (2015-04-24 16:32:06)

0

34

олень
я тебя знаю хд

0

35

олень
и добро пожаловать)

0

36

Код:
[color=teal][b]lu han[/b][/color] хочет увидеться с  [b]wu yi fan[/b]
[color=teal][b]oh sehun[/b][/color] хочет увидеться с  [b]pack chan yeol[/b]

Отредактировано граф (2015-04-24 16:53:13)

0

37

граф, сыч отметил, но не отписался хд

0

38

Доброго времени. Сижу, смотрю, думаю.. ничего не могу придумать. Может быть кто-нибудь подскажет Мартена на роль тихого и скромного существа женского рода? Или может кому-то нужно что-то подобное по характеру?

0

39

Нуми написал(а):

Доброго времени. Сижу, смотрю, думаю.. ничего не могу придумать. Может быть кто-нибудь подскажет Мартена на роль тихого и скромного существа женского рода? Или может кому-то нужно что-то подобное по характеру?

тихого и скромного Мартена женского рода.. Золушка?)

0

40

А в общем-то почему нет? Спасибо, не додумалась сразу.)

0

41

Нуми написал(а):

А в общем-то почему нет? Спасибо, не додумалась сразу.)

не за что :з
определяйтесь с "формой" и давайте к нам :з

0

42

Код:
[color=teal][b]jang hanna[/b][/color] прячется за [b]a-yo[/b]
Код:
[color=teal][b]эльза (холодное сердце)[/b][/color] сидит внутри у [b]a-yo[/b]

0

43

а-уо, готово)

0

44

http://media.tumblr.com/dbb2600cbaaa60dd31bc114fa3ffc696/tumblr_inline_nbtgl6cWSK1s6lw3t.gif

Нам не хватает вас в админ. составе:
- Дизайнер
- Текстовик
- Модераторы (3 человека)


0

45

Код:
[color=teal][b]Park Jiyeon from T-Ara[/b][/color] прячется за [b]skukiz[/b]
Код:
[color=teal][b]Алиса (Алиса в стране чудес)[/b][/color] сидит внутри у [b]skukiz[/b]
Код:
[color=teal][b]Park Jiyeon from T-Ara[/b][/color] хочет увидеться с  [b]Lee Taemin from SHINEE[/b]

Отредактировано skukiz (2015-04-28 11:59:49)

0

46

skukiz, добро пожаловать)

0

47

Доброго времени.
Я вот тут глаз на роль И Бо положил, но я плохо знаю фандом ... Из этого вопрос: мне стоит задуматься о ком-то другом или нет?

0

48

Мрр
простите админы ахах
это же не главное.. если, есть стремление активно играть за него, и радовать других..
просто бери, а остальное прийдет само

0

49

Мрр написал(а):

Доброго времени.
Я вот тут глаз на роль И Бо положил, но я плохо знаю фандом ... Из этого вопрос: мне стоит задуматься о ком-то другом или нет?

берите-берите. я буду только рад видеть его :з а с фендомом вознакомлю :з
Zero, благодарим :з

0

50

Zero
но уточнить не помешает хд

снежка
значит тогда я его беру, только теперь у меня есть вопрос по поводу сказки: это на моё усмотрение или есть какая-то идея по этому поводу?

Спасибо что ответили :3

0

51

Мрр
регистрируйся, и напиши сообщению твоему соискателю)

0

52

Мрр написал(а):

значит тогда я его беру, только теперь у меня есть вопрос по поводу сказки: это на моё усмотрение или есть какая-то идея по этому поводу?

это мы решим уже вместе)
Zero, не хочешь нам помочь? хд

0

53

снежка, ну, я не против)

0

54

Zero написал(а):

Мрр
регистрируйся, и напиши сообщению твоему соискателю)

А вот об этом я сразу и не подумал хдд

Так, я готов к обсуждению хд

0

55

yibo, рад, что все же додумался ахах
жди его)

0

56

Zero написал(а):

yibo, рад, что все же додумался ахах

Как говориться, лучше поздно хд

0

57

yibo написал(а):

Так, я готов к обсуждению хд

добавился.

0

58

http://38.media.tumblr.com/d2212686051c9a5d0d4597c4e89fa873/tumblr_ninuuyBD9R1u2ignro8_r2_400.gif

Нам не хватает вас в админ. составе:
- Дизайнер
- Текстовик
- Модераторы (3 человека)


0


Вы здесь » fairytaletest » начало сказки » сказочное дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно